16 февраля в районе Басарабяска похолодает

мороз - погода
Фото: BAStv

В понедельник, 16 февраля, в районе Басарабяска ожидается переменчивая погода с постепенным понижением температуры к вечеру.

Днём воздух прогреется до +1°C, однако уже после захода солнца температура начнёт снижаться и к ночи достигнет –3°C. Такое колебание создаёт условия для образования гололедицы, особенно в утренние и вечерние часы.

Существенных осадков в течение дня не прогнозируется, небо будет преимущественно облачным с возможными кратковременными прояснениями. Ветер умеренный до сильного северо-западного направления.

Влажность воздуха будет высокой — около 90%, что создаст прохладную атмосферу в течение всего дня.

Поддержите редакцию BAStv, подписавшись на нас на платформе Patreon либо делая перечисления через PayPal! Это поможет нам и дальше создавать для вас интересные и полезные материалы, оставаясь независимым медиа.

Подписывайтесь на наши социальные сети: TelegramYouTubeFacebook и Instagram. Здесь мы публикуем новости кратко и наглядно!

Bалютный курс: 03 Ноя 2022
EUR : 19.0778 MDL-0,0938 ▼
USD : 19.2733 MDL-0,0227 ▼
RON : 3.8839 MDL-0,0181 ▼
RUB : 0.3132 MDL-0,0003 ▼
UAH : 0.5221 MDL-0,0004 ▼