Поддержать BAStv

(ФОТО) Команда лицея «К.Стере» села Абаклия одержала победу в первом этапе республиканского турнира по футболу

команда по футболу
Источник: Facebook

2 октября на стадионе лицея «А.Пушкин» города Басарабяска прошел первый региональный отборочный этап республиканского турнира по футболу «Кубок Правительства Республики Молдова». Победу в соревнованиях одержала команда лицея «К.Стере» села Абаклия.

По информации руководителя районной спортшколы Виталия Маня, в турнире приняло участие 3 команды. Соревнования проводились для учащихся школ 2008-2009 годов рождения.

Победу одержала команда лицея «К.Стере» села Абаклия. На втором месте оказалась команда лицея «А. Пушкин» города Басарабяска. Третье место досталось лицею «М.Еминеску» села Садаклия.

Команда-победитель примет участие во втором региональном отборочном этапе турнира, который пройдет 6 октября в Басарабяске. Также в нем примут участие команды из Чадыр-Лунги и Комрата.

Автор: Юлиана Игнатьева

Подписывайтесь на наши социальные сети: TelegramYouTubeFacebook и Instagram. Здесь мы публикуем новости кратко и наглядно!

Bалютный курс: 03 Ноя 2022
EUR : 19.0778 MDL-0,0938 ▼
USD : 19.2733 MDL-0,0227 ▼
RON : 3.8839 MDL-0,0181 ▼
RUB : 0.3132 MDL-0,0003 ▼
UAH : 0.5221 MDL-0,0004 ▼