(ВИДЕО) От внуков — с любовью: в д/с «Солнышко» прошел праздник для бабушек и дедушек

В детском саду «Солнышко» города Басарабяска отметили День бабушек и дедушек. Воспитанники групп «Фиксики» и «Смешарики» вместе со своими воспитателями подготовили для самых родных гостей праздничную программу со стихами, песнями, конкурсами и подарками.

В актовом зале детского сада рядом со своими внуками собрались бабушки и дедушки. В этот день именно они стали главными героями праздника — малыши подготовили для них поздравления и выступления, стараясь подарить своим близким как можно больше радости.

В ходе концертной части гости принимали участие в конкурсах. Бабушки и дедушки с закрытыми глазами угадывали по запаху специи, фрукты и овощи, вспоминали знакомые сказки и пели песни. Одним из заданий стало совместное соревнование с внуками — участникам нужно было отделить горох от фасоли.

Воспитатель Алена Бойку рассказала, что дети заранее и тщательно готовились к встрече с бабушками и дедушками. Для малышей этот праздник стал возможностью показать, чему они научились, и порадовать своих близких.

Сами воспитанники признаются: рядом с бабушками и дедушками всегда весело, интересно и по-особенному тепло. Многие из них с удовольствием проводят время со своими родными и ценят каждую такую встречу.

В завершение праздника бабушки и дедушки получили от внуков небольшие подарки. После этого все вместе потанцевали, а на память о теплой встрече сделали общее фото.

Подписывайтесь на наши социальные сети: Telegram, YouTube, Facebook и Instagram. Здесь мы публикуем новости кратко и наглядно!

Обсуждение закрыто.

Bалютный курс: 03 Ноя 2022
EUR : 19.0778 MDL-0,0938 ▼
USD : 19.2733 MDL-0,0227 ▼
RON : 3.8839 MDL-0,0181 ▼
RUB : 0.3132 MDL-0,0003 ▼
UAH : 0.5221 MDL-0,0004 ▼