В канун 8 Марта в Басарабяске состоялся яркий и душевный праздник под названием «День красоты», организованный общественным объединением «Женский клуб «Голубка» в рамках проекта «Луч тепла». Для бенефициаров была подготовлена насыщенная развлекательная программа, наполненная музыкой, танцами и конкурсами, что создавало атмосферу радости и тепла.
Необычайно красивые и нарядные бенефициары проекта «Луч тепла» собрались на праздник под названием «День красоты». Здесь для них была подготовлена обширная программа с песнями, танцами, различными конкурсами и подарками.
Так как мероприятие было организовано перед 8 Марта, женщин, пришедших на праздник, поздравил примар города Петр Пушкарь, вручив каждой цветы.
«Женщина — это самое прекрасное, что создал Бог на земле. Я рад сегодня быть в кругу самых активных женщин нашего города. Поздравляю вас с наступающим праздником. Пусть в вашей жизни всегда будет место любви, радости и искренним улыбкам. Пусть рядом с вами будут родные и близкие, а ваши мужчины окружат вас заботой и поддержкой», — отметил примар.
Особую атмосферу на празднике создавали юные артисты, которые радовали присутствующих музыкальными выступлениями и дарили положительные эмоции.
Бенефициары проекта «Луч тепла» остались под впечатлением от организованного для них мероприятия и с удовольствием делились своими эмоциями.
«Сегодня просто замечательное мероприятие. Женщинам, особенно в возрасте, всегда не хватает времени, тепла от общения с другими, потому что всегда работа, дом, дети, внуки, а вот на отдых времени нет. Сам проект «Луч тепла» очень нужный нашему городу. Он такой объемный и разнообразный, мы можем не только общаться, но и научиться тут многому. Таких проектов нужно больше, чтобы объединять женские души, чтобы было как можно больше встреч, потому что у нас, к сожалению, такого нет», — Наталья Иванова, бенефициар проекта «Луч тепла».
«Впечатления от мероприятия самые прекрасные. Где бы мы еще так повеселились и отдохнули?! Мы общались друг с другом, много интересных конкурсов для нас сегодня было организовано — мы пели, танцевали и рисовали. Эмоции бьют через край! Такие проекты очень нужны нашему городу, чтобы мы могли вот так собираться и весело, интересно проводить время», — Ларина Коваджи, бенефициар проекта «Луч тепла».
Проект «Луч тепла» реализуется в Басарабяске «Женским клубом «Голубка» в партнерстве с филиалом международной организации HEKS в Молдове и при финансовой поддержке Швейцарского агентства по развитию и сотрудничеству (SDC). Он направлен на поддержку психологического здоровья женщин в возрасте и вынужденных переселенцев из Украины.
Цель проекта – поддержка эмоционального состояния участников и создание пространства для общения, творчества и взаимопомощи.
Автор: Инна Гургурова
Поддержите редакцию BAStv, подписавшись на нас на платформе Patreon либо делая перечисления через PayPal! Это поможет нам и дальше создавать для вас интересные и полезные материалы, оставаясь независимым медиа.
Подписывайтесь на наши социальные сети: Telegram, YouTube, Facebook и Instagram. Здесь мы публикуем новости кратко и наглядно!