Реакция басарабчан на победу «Шерифа» над мадридским «Реалом» в Лиге Чемпионов

BAS tv
Во втором туре группового этапа Лиги чемпионов УЕФА тираспольский «Шериф» одержал победу над мадридским «Реалом» со счетом 1:2. Игра проводилась на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде.
На 25-й минуте у желто-черных отличился Джасурбек Яхшибоев, замкнувший подачу Кристиано, а на 90-й эффектную точку в игре поставил Себастьян Тилль. Испанцы свой единственный мяч забили с пенальти – ворота Гиоргиоса Атанасиадиса на 65-й минуте поразил Карим Бензема.

Для жителей правого и левого берегов Днестра это грандиозное событие. В Басарабяске, например, 29 сентября, победа «Шерифа» стала самой обсуждаемой темой дня.

«Эта победа - как снег на голову для Молдовы.»
«Никто даже не думал, что счет может быть такой разгромный. «Реал Мадрид» проиграл, грубо говоря, позорно.»
«Мой любимой момент - второй гол. Он был победный и красивый.»
«Мы потеряли пол урока, потому что обсуждали все в деталях. Дети делились со мной впечатлениями. Все были в восторге.»
Давайте посмотрим, что еще думают жители Басарабяски об этом матче есть ли шансы на победу в Лиге Чемпионов у спортклуба «Шериф» по их мнению.
Автор: Юлиана Волкова